EARLY BIRD TICKETS DA APRILE!

Contatti

Ciné è organizzata da Cineventi, un team di professionisti specializzati negli eventi e nella promozione cinematografica.

SEGRETERIA ORGANIZZATIVA CINÉ

Via De’ Buttieri 5/a, 40125 Bologna
Tel: +39 0514298333
Fax. +39 0514298312
Email: segreteria@www.cinegiornate.it

Direttore di Produzione
Remigio Truocchio
e-mail: remigiotruocchio@www.cinegiornate.it

Project Manager
Valeria Cosenza
e-mail: valeriacosenza@www.cinegiornate.it

Segreteria Organizzativa
Lucia Malerba
e-mail: lucia.malerba@www.cinegiornate.it

SEGRETERIA ESPOSITIVA

Via de’ Buttieri 5/a, 40125 Bologna
Tel. +39 0514298311 dir.320
Fax. +39 0514298312
e-mail: tradeshow@conferenceservice.net

 

Responsabile Segreteria Espositiva Trade Show
Sara Leanza
e-mail: sara.leanza@conferenceservice.net

Responsabile Tecnico Trade Show
Alberto Leanza
e-mail: alberto.leanza@conferenceservice.net

Segreteria Espositiva Trade Show
Sara Sacco
e-mail: sacco@conferenceservice.net

UFFICIO STAMPA CINÉ

STUDIO SOTTOCORNO
Patrizia Wachter – Delia Parodo
Tel. +39 02.20402142
e-mail: studio@sottocorno.it

UFFICIO STAMPA ANICA
Paolo Di Reda
Tel. 06 44259656 / +39 3807565792
e-mail: ufficiostampa@anica.it

SERVIZIO HOSTESS, SICUREZZA, ANTIPIRATERIA E TRANSFER

CONTROL CINÉ SERVICE
Massimo Russo
Tel. +39 3486546151
e-mail: mrusso@controlcine.com
sito web: www.controlcine.com